Екатерина
catalina.gallyamova
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Девочки, кака спасаетесь от бессонницы?

2

Комментарии

catalina.gallyamova
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Вот выйду в декрет и значит днём буду отсыпаться 😉. С первым ребенком у меня гораздо позже бессонница началась

Нравится Ответить
katrinalybimaya
Екатерина Лукьянова·В ожидании первенца

Я фильмы смотрела😃или сериалы или про роды что-то😊

Старалась днем не спать...а если устанешь еще за день,по магазинам походишь,то вырубало😃

Какое то время магне б6 форте пила(вроде лучше спала)

Потом гиня разрешила если совсем не в моготу валерьянку вечером выпивать...

Нравится Ответить
irinadavletova
Irina·В ожидании первенца

После барокамеры стала лучше спать

Нравится Ответить
sultanova.
Карина·В ожидании первенца

Никак(

Нравится Ответить
basyrova89
счастливая·Мама сына-младенца

Походу я одна во время беременности дрыхла как слон ночью🤣🤣🤣😂

Нравится Ответить
katya1024
Катя·Мама сына (1 год)

Мне во время беременности помог магне б6

Нравится Ответить
tatanabaanova63
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Тут сижу...шутка конечно!такая же фигня

Нравится Ответить
mychildren3

Никак(

Нравится Ответить
gyluyas
Sofia·В ожидании первенца

Просто нереально 🙄 хожу до 6 утра , сплю до 10-11 и по кругу 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
lesabogova
Ляйсан·Мама дочки (2 года)

Мантру спокойствия слушаю

Нравится Ответить
golova_na_plechah
Ульяна ·В ожидании первенца

Никак 🤦

Нравится Ответить