Aigerа
aigerimai
Aigerа·В ожидании первенца

Доброй ночи не спящим) где закупаетесь вещами для роддома?) т.к. недавно переехали, знаем только ЦУМ и Март 😃 буду рада вашим подсказкам 😘 спасибо 😊

Комментарии

aigerimai
Aigerа·В ожидании первенца

@di_333, @zloizaec, у меня ещё вопрос не по теме) где лучше покупать мясо?) я знаю только Астыкжан 😬

Нравится Ответить
zloizaec
Лидия ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я возле 15 магазина беру в магазине Идеал. Там свежее всегда. Еще можно на центральном базаре в крытом павильоне

Нравится Ответить
zloizaec
Лидия ·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В Цуме в детском мире такие скидки класные были на слипы, что я там закупилась. И по мелочи добрала в Березке на Быковского 14

Нравится Ответить
aigerimai
Aigerа·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить
yana.nezgodinskaya
Яна·В ожидании первенца

Березка по Быковского

Евроцентр на центральном рынке

Нравится Ответить
aigerimai
Aigerа·В ожидании первенца

Спасибо 😊

Нравится Ответить