Виктория
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

SOS девочки помогите у кого было такое же. Перестал стул быть регулярным состоит из овечьего кала и один раз так тужился с криком была кровь я впускала облепиховое масло стул наладился сейчас снова сбой третий день ставлю глицериновую свечку. Ввела молоко коровье и кашу овсяную для взрослых. Купила пробиз детский. Едим свеклу пюре из сливы свежее яблоко печенье и хлеб не даю. В больницу не хочу идти там грипп. Поделитесь пожалуйста у кого было что то схожее. Заранее спасибо

Комментарии

maff
Maff·Мама двоих (1 год, 3 года)

Удалось нормализовать стул?

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

Да спасибо

Нравится Ответить
roksana8
Роксана·Мама сына (1 год)

Я чернослив даю.и пробивает малого

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

@roksana8, творог я вообще перестала из за этого (( вы имеете в виду дать йогурт а через час сливу?

Нравится Ответить
roksana8
Роксана·Мама сына (1 год)

@vika.imp.exp да, сначала молочку ( творог,йогург или молочную кашу)а потом чернослив.кстати,слива нас не берет,а чернослив делает свое дело)

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

@roksana8, спасибо за инфо

Нравится Ответить
grey_bird

Смотрите на питание малыша. У нас некоторые продукты в вашем возрасте вызывали запор. Я просто давала малышу ромашковый чай от Hipp 1-2 раза в день. Примерно через пол часа после приема вылетало все на ура. А до этого тужился со слезами, аж до крика доходило, и так жалобно смотрел на меня, как будто говорил "мама, помоги мне".😢

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

Не хочет чай есть тоже попробую снова

Нравится Ответить
tsvetaevaliza
Лиза·Мама сына (1 год)

Пропили субалин по назначению врача, все наладилось

Нравится Ответить
irina_od
Ира·Мама двоих (1 год, 4 года)

У старшего были запоры. Каши желательно варить на овощном отваре. Побольше овощей в рационе и растит пищи. Кусочками, чтобы перистальтика улучшалась. Глицериновые свечи были до одного места, хорошо помогали облепиховые. Ну и питьевой режим.

Но это все лишь немного облегчало проблему. Само собой наладилось после года примерно.

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

Облепиховые свечи только взрослые или вы разрезались их?

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (2 года)

Какие каши ест?Может крепят...Дюфалак дай курсом 5-7 дней, должен наладиться.

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

Овсянку кукурузную Рис отменила

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (2 года)

@vika.imp.exp кукурузная тоже может крепить(

Нравится Ответить
fox_inthe_box
Hanna Koval·Мама сына (2 года)

@fox_inthe_box а, и бананы тоже крепят

Нравится Ответить
raulets
Екатерина·Мама дочки (1 год)

У нас в таком же возрасте была перестройка жкт. Вот прям нифига не помогало. Слива, буряк, компоты и тд. Молочку убирала, возвращала. А само перестраивалось около месяца. Вот ьакой наш опыт. Лекарства не давала. Только пару раз свечи глиц)))

Нравится Ответить
svetakira
Света·Мама дочки (1 год)

Молоко еще рано

Нравится Ответить
sa_n_dr_a
Sandra·Мама сына (2 года)

Сироп Лактулозы , отличная вещь , но все равно нужна консультация педиатра , хотя бы в телефоном режиме

Нравится Ответить
lilya.pro
Лиля·Мама двоих (1 год, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

Спасибо купила во флаконе

Нравится Ответить
lilya.pro
Лиля·Мама двоих (1 год, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

Купила сегодня спасибо

Нравится Ответить
lena.mavrova
Лена·Мама дочки (1 год)

Сколько воды в день пьёт?

Нравится Ответить
maff
Maff·Мама двоих (1 год, 3 года)

@irsin91, 🙄а бывает воду хорошо пьет и все равно все так же(( 13,5 кг, пьет по 600 мл сырой воды.... уже и не знаю что делать(

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

@maff, мы сдали кал на дисбиоз и там выявлено не хватка бифидобаетерий + дуфалак но от него уходим постепенно

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

@vika.imp.exp, перед этим пили другие пробиотики и ничегонеделания правильно подобрать

Нравится Ответить
affonnya
AnnAShevchuk·Мама сына (1 год)

Давайте кефір йогурт. На крайній випадок купіть симбітер. Гарно допомагає

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

Даю йогурт и кефир . Спасибо попробую

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (3 года)

Попробуйте поменять овсянку обычную на нордик и уберите пока молоко

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

А нордик не сладкая ?

Нравится Ответить
ole__
Ole·Мама сына (3 года)

@vika.imp.exp, нет, обсолютно. Она сильнее спрессована и более нежная за счет этого.

Нравится Ответить
cerednukanna
Анна·Мама сына (1 год)

Молоко домашнее?

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

Нет Яготинське

Нравится Ответить
vika.imp.exp
Виктория·Мама сына (1 год)

@vika.imp.exp, завтра отменить его хочу

Нравится Ответить
cerednukanna
Анна·Мама сына (1 год)

@vika.imp.exp, тогда не знаю 🤷‍♀️ у вас нормальное питание . А жидкое каждый день даёте ?

Нравится Ответить