Елена
elenka2102
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки у кого коляски санки? С какого возраста ими пользоваться? Моей 5 месяцев, нормально будет в ней, если возить в положении лежа?

Комментарии

barbik2006
Варвара Р·Мама сына-младенца

Нам 3й месяц и мы неделю назад пересели на Ника кидс. Но я тепло одеваю, кладу в сумку-переноску от коляски и в санки. По заметенным дорогам гулять удобнее, чем с коляской

Нравится Ответить
mama_mal4ikov
Марине·Мама троих детей

на колесах гремят и амортизации нет, низко к земле, для деток от года лучше. у нас почти везде до асфальта дороги чистят, нам не пригодились в городе, продала, да и тяжелые очень. а вот в деревне супер нужная вещь. на рябцева покупали

Нравится Ответить
alena1234567
Алена ·Мама сына-младенца

Только купили, ника кидс 7/3. Ребёнок полностью лежит при опущенной спинке 👍

Нравится Ответить
tashado
Tasha·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Рановато. Низко для такой малышки. Неудобно для вас. Лучше в коляске.

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына (1 год)

Использую только на даче, не очень хочется мелкого возить рядом с реагентами

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына (1 год)

@alla_4ka ну, в основном, они ниже, чем коляски

Нравится Ответить
k_olga-vita
Ольга ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
natali1509
Наталья ·Мама сына (1 год)

Мы вот с года ,но у нас полностью лежачее есть положение,так что думаю и для Вашей подойдут .Нам просто раньше они не понадобились.

Нравится Ответить
milenaboni
Милена·Мама дочки (1 год)

Не удобно будет)

Ни ей, ни вам

Нравится Ответить