Алекс
333.83
Алекс·В ожидании первенца

Девочки, подскажите по выплате единовременного пособия по уходу за ребёнком , больничный должны дать 1.02.2019 . Мне выплатят за неотгуленный ежегодный отпуск за 2019г? Заранее спасибо!

1

Комментарии

evgesha20.90
Евгения Азанова ·Мама дочки-младенца

Нет не выплатят, вы же не увольняетесь

Нравится Ответить
333.83
Алекс·В ожидании первенца

Спасибо за ответ

Нравится Ответить