Патька
mamamaratika55
Патька·Мама двоих (младенец)

Девочки🌺 у кого детские карты СПБ, объясните как ими пользоваться? В общем всё про них)

Комментарии

mamamaratika55
Патька·Мама двоих (младенец)

@krisstina.matveeva, по этой карте просто действует скидка или снимется стоимость товара?

Нравится Ответить
krisstina.matveeva
Кристина Матвеева·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

С неё снимаются деньги, по ней ещё с большой скидкой многие вещи и Игрушки, скидка аж до 50% ( фирмы Babygo, моя горошина и т.д.) в детском мире на сканере можно посмотреть каждый товар, сколько будет стоить по детской карте!)

Памперсы не выгодно брать, они что по детской что по вашей карте одинаково стоят!

Нравится Ответить
krisstina.matveeva
Кристина Матвеева·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Ей можно расплачиваться в детских магазинах( любые товары) и в ленте покупать товары отмеченные мишкой на ценнике!

Нравится Ответить