Ирина
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

Вопрос к одесситкам . Девушки где рожали у кого наблюдались, какого врача посоветуете , что по ценам ??? Жду ответов,всем спасибо🤗

Комментарии

vivik8
Виктория·В ожидании первенца

Рассчитывайте на 1000$...я стою

На учете и рожать буду в 1 роддоме...он как по мне лучший роддом...и врачи очень хорошие ...я у Вороновой буду рожать !!!!

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо.

Нравится Ответить
_happy___
Ирина ·Мама сына-младенца

7 роддом, Пятенко 500$ +3000 грн анестезия, ну и еще там всякие взносы, родпакет 1000

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
_happy___
Ирина ·Мама сына-младенца

@pmu_odessa_irinalo нет, сама рожала; эпидуральная анастезия

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

@_happy___ ага,поняла.спасибо

Нравится Ответить
leno4ka7777
Lena G·Мама дочки-младенца

Рожала во 2 у Михайленко она не говорит сколько давать на усмотрение, но бригаде надо дать 200$ и эпидуралка 150$ я ей дала 450$ 2000 грн род пакет это за естественные кесарево дороже , лежала в платной палате за все прибывание 100$ на благотворительность роддома нужно дать 200 грн и на детское отделение 500 грн и если есть швы то в день 50 грн обработка. наблюдалась напротив у Савостенко лишним ничем не грузила там она дала листик с бесплатной мочой и анализ на вич и что то ещё , но все узи и скрининги делала в Гамете.

Но второго буду рожать или в 1-ом или в 5-ом роддоме )

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо .тоесть 200$+150$+450$+2000грн+100$+1000грн по мелочи.так?

Нравится Ответить
leno4ka7777
Lena G·Мама дочки-младенца

@pmu_odessa_irinalo, да

Нравится Ответить
fatum385
lyudochka_r·Мама дочки-младенца

Стояла на учете в 8 жк к Рыбко, потом рожала в 7м по договоренности у Черниевской. Обеими очень довольна.

Цены, как и везде, девочка в 1смс правильно написала.

Роды от 500 и плюс другие расходы, палату отдельную брать удобно, там свои личные душ и туалет.

У меня все в совокупности почти 800 вышло.

Но! Ни в чем не нуждалась и все делалось как надо)

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
radmilabuh
Радмила·В ожидании первенца

Стою на учете в Гамете. Частная клиника. Много хороших специалистов. У них своя хорошая лаборатория. Аппараты УЗИ новые. Мне очень нравится.

Нравится Ответить
vishnevskaya_olga
Olga·Мама дочки-младенца

Рожала в 7 роддоме, по договорённости. Доктор Орлов, очень осталась довольна им!

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

А сколько платили если не секрет ?

Нравится Ответить
vishnevskaya_olga
Olga·Мама дочки-младенца

@pmu_odessa_irinalo я дала 500$ это на всю бригаду

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

@vishnevskaya_olga спасибо .

Нравится Ответить
titori
Vicky·Мама сына-младенца

Наблюдалась в Гамете, очень осталась довольна. Все четко и по записи, никакого хамства, анализы все сдавала там же, чистенько , все улыбаются, знают как тебя зовут. Если не дай Бог плохо, всегда найдут место, любой свободный врач посмотрит, все подскажут. Вторую беременность буду тоже вести только там.

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

А рожали где ?

Нравится Ответить
titori
Vicky·Мама сына-младенца

@pmu_odessa_irinalo, рожала не в Украине, но если бы рожала тут, выбирала между 1 и 5 роддом. В 1 роддоме нравились очень много врачей: Головатюк, королева, Куликова , и др. И в 5 роддоме : полюлях или громанчук. По ценам не знаю, так и не довелось

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

@titori спасибо

Нравится Ответить
katia5757
Екатерина·Мама дочки-младенца

Наблюдалась в женской консультации возле дома 9, у Авдеенко Анны, очень понравилась) рожала в 7 роддоме по дежурке, смена была у Куценко, тоже очень понравился доктор, отблагодарили врача и бригаду в размере 5000 грн, и примерно столько же обошлось все прибывание в роддоме)

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

@paver.lomik16 спасибо. В инете просто везде пишется что в жк государственных все анализы бесплатные должны быть .А берут в итоге как в частной клинике . Я сегодня сдала два бак посева за 370грн в жк, и в гомете так же стоит . Итог смысл в гос.жк ходить 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
paver.lomik16
Наталья·Мама сына-младенца

@pmu_odessa_irinalo, а все очень просто, они анализы сдают в частные лаборатории, которые в свою очередь 20% стоимости услуг возвращают врачу, как говорится: «хочешь жить, умей вертеться». А вот уже откуда у нас столько денег их не волнует. Я раз пришла и забыла, что должна бак посев сдавать, не было с собой нужной суммы, так со мной так разговаривали будто я милостыню у них просить пришла.

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

@paver.lomik16 для меня конечно многое шок .я 5 лет не жила в Украине и немного в недоумении что должна платить в гос. учреждениях .

Нравится Ответить
tolik2012
катерина·Мама сына (6 лет)

послушаю

Нравится Ответить
rusya_n
Наталия·Мама сына (2 года)

На учёте стояла у Черновой Татьяны Витальевны, принимает на Болгарской 38 (искала её по отзывам), осталась очень довольна врачом, не грузит лишним, внимательная. Благодарила каждый приём на свое усмотрение. Рожала в 1 роддоме, договаривалась с Вороновой, но в итоге попала на дежурного врача Ткач. Всё прошло хорошо

Нравится Ответить
pmu_odessa_irinalo
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить