Ольга
lelika_19
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки, подскажите пожалуйста, молочку с какого возраста дают бесплатно от поликлиники? Каши, соки, пюрешки что дают? И какие нужны документы?

Комментарии

stasya_bezmaternykh
Анастасия Безматерных·Мама сына-младенца

До 7 месяцев выдают смеси если вы на ИВ, с 8 мес до 2х лет всем выдают молоко кефир творог, репертуар каждый месяц нужно брать у педиатра, и относить на молочку.

В районах у которых нет молочки , знаю что им каши выдают.

Нравится Ответить
natalia050417
Наталья ·Мама дочки (1 год)

До года смесь. После года если ребёнок маловесный(дефицит массы) дают 2 пачки каши, и 2 баночки мясного пюре.

Нравится Ответить
matreshka_mary_ti
Мария·Мама двоих (младенец)

С 8 месяцев. Смеси по требованию с 0 мб

Нравится Ответить
marik-pem
Марина ·Мама дочки (1 год)

Каши дают только тем кто живет в небольших городах типо Чусовой, Лысьва и тд. А так с рождения смесь а с 8 месяцев кефир и творог с молоком

Нравится Ответить
svet.mams.2man
Svetlanka·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У мед сестры уточните

Нравится Ответить
svet.mams.2man
Svetlanka·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Если плохо вес набираете, тогда вроде дают доп питание...а так смеси молочные если ив

Нравится Ответить
miss.lena260
Елена ·Мама двоих (младенец)

По идее только тем кто на ив

Нравится Ответить
ula2019
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Если на ИВ то сразу смеси выписывают.

Нравится Ответить
lelika_19
Ольга·Мама дочки-младенца

На Гв

Нравится Ответить
yla.
Юлия·Мама двоих (младенец)

С 8 месяцев. Кефир , творог -каждый день. Молоко - раз в неделю.

Нравится Ответить
yla.
Юлия·Мама двоих (младенец)

@lelika_19, напоминать )))

Нравится Ответить
natalia050417
Наталья ·Мама дочки (1 год)

Это где дают такое?

Нравится Ответить
lelika_19
Ольга·Мама дочки-младенца

@natalia050417 вообще по РФ должны давать, в Москве там вобн коробками дают питание- пюрешки, молоко, соки итд

Нравится Ответить