Эльвира
elvira1530
Эльвира·Мама сына (1 год)

Девочки, кто водит деток в частные сады «мир детства» и « панда»? Расскажите, нравится ли вам? Как относятся к деткам? Выбираю между этими двумя заведениями.

Комментарии

anyuta2408
Анна ·Мама дочки (2 года)

Сама не вожу, подруга водит в мир детства на мельничной уже 3,5 года. Им все очень нравится. Отношение к детям замечательное.

Нравится Ответить