Альбина Йарлыгаш
albisha279
Альбина Йарлыгаш ·В ожидании первенца

Девочки кто сталкивался с простудой в третьем триместре беременности? Какая температура будет опасна для ребёнка? Когда ехать в больницу или вызывать acil?

1

Комментарии

mepreggo
Marina·Мама дочки-младенца

Ты что, Альбин, не болей! Доктору напиши... тебе сейчас крайне опасно

Нравится Ответить
albisha279
Альбина Йарлыгаш ·В ожидании первенца

Спасибо девочки держится 38,5 после парола 😔

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки-младенца

тогда езжайте в больницу(((выздоравливайте !

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама двоих (младенец)

38 можете ехать в больницу, а так выше вам написали парол или миносет

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

Парол выпейте

Нравится Ответить