Виктория
1111555
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Всем добрый вечер,мамы мальчиков подскажите мне может кто сталкивался, у моего сыночка писюнчик припух и красноватый,что делали в таких случаях?

Комментарии

adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Марганец и Левомеколь. 2 дня и будет как новый )))

Нравится Ответить
ket_dybner
Екатерина Ткачева ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

А вообще, да, подруга сына так тоже лечила по назначению врача

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ket_dybner у нас врач сказала бы надо обрезание делать и все. Потому что у нас писюн не открыт ещё. Поэтому не хочу водить к этому врачу.

Нравится Ответить
ket_dybner
Екатерина Ткачева ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@adonjeva ну подберите врача "под себя", вот и все)

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В таких случаях идти к хирургу

Нравится Ответить
mamulita
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@adonjeva был бы мальчик,уже бы сидела в кабинете, назначение должен выписывать врач!действия какие-то делать тоже,для этих целей есть хирург детский

Нравится Ответить
adonjeva
Адоньева Елизавета ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mamulita пфф. Вы по каждому пуку ходите к врачу ?

Нравится Ответить
ket_dybner
Екатерина Ткачева ·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

У меня мальчик и я вас полностью поддерживаю)

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама двоих (младенец)

Фурацилин, ванночки с ромашкой и синтомицином мазали. На следующий день как новенький был)

Нравится Ответить
rostov.nusik
Елена·Мама двоих (младенец)

Хлоргексидином поливайте

Нравится Ответить
taradina.lilya
лилия тарадина·Мама сына (1 год)

Ну само собой мало приятного, муж при таком же воспалении преоткрыл и вышло много скопившейся смегмы, из-за неё и началось воспаление.

Нравится Ответить
1111555
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@irinabut1990 я тоже в баночку навела вроде пока даёт

Нравится Ответить
irinabut1990
Кондратова Ирина·Мама сына (2 года)

Поделайте так ещё завтра. Мы левамеколь закладывали когда его раскрыли ( обводку делали), и в шприц миромистином набирала и туда под напором, но повторюсь это он у нас после обводки был

Нравится Ответить
irinabut1990
Кондратова Ирина·Мама сына (2 года)

Мы делали в баночку с под пюрешки-ванночку, вроде как слоника поили. А как не стал так давать - в тазик эту водичку и его туда, игрушек ему,. Так ещё и яблоко кушал в этот момент)))) и ванночку сделали)

Нравится Ответить
1111555
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@irinabut1990 спасибо

Нравится Ответить
1111555
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@taradina.lilya спасибо

Нравится Ответить
irinabut1990
Кондратова Ирина·Мама сына (2 года)

Сделайте сегодня перед сном ромашку или фурацилин и поддержите его там. Это снимит восполение и хуже не будет. А так сходить бы к врачу. Но думаю он вам тоже скажет что необходимо снять изначально воспаление

Нравится Ответить
taradina.lilya
лилия тарадина·Мама сына (1 год)

3 раза в день левомеколь мазь закладывала, и при купании приотткрывали слегка

Нравится Ответить
irinabut1990
Кондратова Ирина·Мама сына (2 года)

Он у них сейчас восполенные, я думаю малышу это будет очень больно

Нравится Ответить
1111555
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@kapustaolga спасибо, фурацилином промыла, марганца нет

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама сына (9 лет)

Промойте лёгким раствором марганцовки,если есть.

Нравится Ответить