Маргарита
dumskaya777
Маргарита·Мама сына (2 года)

Девочки, кто-нибудь в курсе: Сказкин дом на Пионерской функционирует? Что-то на сайте только информация про тот, что на горьковской ?

Комментарии

olivca2009
ачкасова людмила·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Закрыт

Нравится Ответить
ibluny
Ирина·Мама дочки (2 года)

С Пионерской переехали в гранд каньон. Уже давно не работает

Нравится Ответить
dumskaya777
Маргарита·Мама сына (2 года)

Спасибо за информацию

Нравится Ответить
alice.a
Алиса Антипова ·Мама двоих (младенец)

Оно вроде вообще отказались от того помещения

Нравится Ответить
km87
Катерина·Мама дочки (2 года)

Там же ремонт сейчас комплекса

Нравится Ответить
dumskaya777
Маргарита·Мама сына (2 года)

Спасибо за информацию, вот оно что, я просто не находила информацию нигде об этом

Нравится Ответить
michka5
Marina·Мама двоих (2 года, 2 года)

Я тоже искала-искала и находила в итоге информацию, что на Пионерской больше не работает. :(

Нравится Ответить
dumskaya777
Маргарита·Мама сына (2 года)

Эх, спасибо, а мне так там нравилось...

Нравится Ответить