Aytac Aliyeva
aytadj21
Aytac Aliyeva·В ожидании первенца

Девочки,у меня такие ужасные боли в нижней левой части живота.Иногда эта боль распространяется до пупка иногда до спины.Как думаете что это может быть аж прямо стоять не могу но боль не острая а тупая боль.Врач мой сказала приходи завтра посмотрю но до завтра ещё дожить.Хелпп !!)

3

Комментарии

renaaliyeva
Рена·В ожидании первенца

У меня было примерно на вашем сроке. Один раз в маркете прихватило, я минут 5 сдвинуться с места не могла. Но не долго у меня это длилось. Недели 2. Я даже как то не переживала из-за этого. Думала наверно тонус)).

Нравится Ответить
aytadj21
Aytac Aliyeva·В ожидании первенца

Ой ужас🙈 Спасибо что написали😘

Нравится Ответить
arzugonullu
Arzu Gonullu·В ожидании первенца

Это спазма кишечника, газы, у меня тоже самое было в таком сроке, паниковала ходила к врачу она бедная уставала повторять одно и тоже каждый раз, что это газы, дело в том что на левой стороне внизу находится крючок кишки где накапливаются газы вот они и давят и дают боль, тонуса у меня не бывало, тонус это когда матка столбенеет как камень. Лучше следите за питанием, ешьте по вечерам кефир, катыг чтоб нормализовалось пищеварение, избегайте продуктов которые образуют газы (чечевица, бобы, фасоль, капуста и т.д)

Нравится Ответить
aytadj21
Aytac Aliyeva·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏🏻😘

Нравится Ответить
aytadj21
Aytac Aliyeva·В ожидании первенца

Спасибо девочки что успокоили вы чудо🙏🏻

Нравится Ответить
grand-bourg
💙&💖 2child's·Мама дочки (2 года)

спазмолизин свечку и ношпу 2шт

Нравится Ответить
vusale
Vusale·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лежи и отдыхай .

Нравится Ответить
aida.goyushova
Aida Tarverdiyeva·Мама сына-младенца

Может тонус

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Выпей нош-пу 2 таблетки ,или свечку папаверина поставь , полежи

Нравится Ответить
ayyaa
Айя·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

Тонус

Нравится Ответить
gulnara80
Akimova Gulnara·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Может просто матка растет. Но все же перестрахуйтесь, поставьте папаверин и постарайтесь до завтра полежать. Много не ходите.

Нравится Ответить