Юлия
juliya013
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, может есть мастера маникюра и педикюра. Нужно на завтра. Мой мастер в отпуске😔 Район кинотеатр Искра, желательно. Заранее благодарю🌺

Комментарии

alexandra3092
Саша·Мама сына (1 год)

В новых домах за искрой,рядом с церковью

Нравится Ответить
juliya013
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
alexandra3092
Саша·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
sorokinajeni

Спросите у неё ссылка

На Клавдии Абрамовой 1 принимает, вдруг есть окошко, она делает круто, быстро и достаточно недорого 👌

Нравится Ответить
marusys_2207
Mari-2207·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
juliya013
Юлия·Мама дочки (2 года)

Спасибо🌺

Нравится Ответить
marusys_2207
Mari-2207·Мама троих детей

Eve на Жд больнице

Нравится Ответить