Натали
nivanenko24
Натали·Мама дочки (1 год)

Девочки,во сколько лет вашим детям стали интересны самокаты?беговелы?

Комментарии

lady_strong
Кристина·Мама сына (2 года)

До сих пор не интересен 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
j_takaj
J_takaj·Мама дочки (3 года)

В 1,3 пробовать начала, в 1,6 только догонять успевала))

Нравится Ответить
nivanenko24
Натали·Мама дочки (1 год)

@moorexa @marta082 @tarakashechka @anika3 @darya1301 @yub070815 @olya_33 @nadzeya2709 спасибо!!!

Нравится Ответить
olya_33
Оля·Мама троих детей

Ближе к 2

Нравится Ответить
yu_bern
Юля·Мама сына (3 года)

Купили беговел в 1,5 года. Сразу интереса не было. Появился в 1,8. Поехал около 2

Нравится Ответить
darya1301
Дарья·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В 1.6

Нравится Ответить
anika3
Анна·Мама сына (2 года)

Ближе к 2

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (3 года)

Самокат купили в 1,5 , быстро освоила. Беговел не понравился. На следующий год купим двухколёсный велик

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

Сейчас двухколёсный

Нравится Ответить
marta082_
Марфа·Мама дочки (2 года)

Мы на год дарили пуки вутч. Вот до сих пор каталась))

Нравится Ответить
moorexa
Ирина·Мама дочки (2 года)

До года на самокат брата лезла, на год подарили и сразу каталась

Нравится Ответить