Новоселова Людмила
milanovoselova50
Новоселова Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

Девочки чувствую себя как глобус проглотила. Живот каменеет после еды особенно. Когда хожу молнией отдает в промежность. Думаете госпитализироваться раньше?

Комментарии

milanovoselova50
Новоселова Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@chirimpei_tatyana. Спасибо)

Да я пойду к генекологу 21 января, спрошу. Просто часто дома ни кого нет я боюсь. На скорую надеяться нельзя. Она здесь одна и сломана😁 а ехать 2 часа до больницы.

Нравится Ответить
chirimpei_tatyana
Татьяна Буденева·Мама дочки (4 года), беременна (37 нед.)

У меня тоже где-то с 36 начало стрелять там,а вот буквально недавно перестало,редко очень..да,Г сказала это норма. Я думаю рано вы на госпитализацию собрались..я б на вашем месте на приём просто сходила и посоветовалась с Г.

Нравится Ответить
meggy138
Маша ·В ожидании первенца

Стреляет в промежность током очень сильно. Сегодня врач сказала что это норма

Срок большой уже и доношенный

Нравится Ответить
milanovoselova50
Новоселова Людмила·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@selena2783 и что думаете делать с этим? Или это нормальное явление?

Нравится Ответить
selena2783
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Врач сказал когда каменеет живот ложится на левый бок

Нравится Ответить
selena2783
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

Так уже у меня с 35 недели а щас чуть ли не всегда так и хожу потом полежу, стараюсь много не ходить, сама через неделю на госпитал буду уже ложится , тяжело уже и ходить не могу

Нравится Ответить
selena2783
Елена·Мама двоих (10 лет, 17 лет), ждёт третьего

У меня тоже самое

Нравится Ответить