Елена Карпова
proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)
post image

Девочки отличный рецептик для пп завтрака. Вкусно и полезно. Оладушки на основе овсяных хлопьев, дочке и то понравилось уплетаоа вместе со мной😋

21

Комментарии

proffionline77
Елена Карпова·Мама дочки (4 года)

Да ложку я добавила и все и одно яйцо

Нравится Ответить
veronika_rich
Veronika·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

Немного муки-это сколько? Я люблю точность😬

Нравится Ответить