Алёна
lapochkavanslav
Алёна·В ожидании первенца

Вечер добрый!😊 Девочки, подскажите пожалуйста, в середине февраля будет 3е УЗИ, но я хочу ещё платно сделать, чтобы с фото/видио было, себе на память.😊 На каком сроке его лучше сделать и где посоветуете?

Комментарии

lapochkavanslav
Алёна·В ожидании первенца

Всем спасибо, буду сегодня искать где 4д делают😊 правда хочется правый берег

Нравится Ответить
olya.angel88
KHARLAMOVA·В ожидании первенца

В Оптимус обратитесь )

Нравится Ответить
kseni-r06
Ксения·В ожидании первенца

Я делала на 3 скрининге фотографию , очень даже хорошо всё видно, 32 неделя была где

Нравится Ответить
veronika_olegovna
Veronika·Мама двоих (младенец)

Да, делайте в ближайшее время, мы делали 4д было 27 недель, все замечательно видно, правда на фото только личико сделали, но видео ещё записали. Все равно такого никогда больше не будет. Советую Оптимус, мы на Копылова были)

Нравится Ответить
sevelevalena22
Лена·В ожидании первенца

Делала в 31-32 недели. Снимочки хорошо получились, видео сняли, но до меня девочка была с таким же сроком, хоть ребеночек был меньше моего, но отвернулась так, что думали не заснимут. Поэтому лучше на вашем сроке сделать, чтоб уж наверняка)

Нравится Ответить
ksenia.vasenko
Ксения·В ожидании первенца

Можете сейчас, до 26 недель косточки видно в 3д, массы нет! А сейчас масса наросла и черты лица уже сформированы увидите на кого похож)

Нравится Ответить
lapochkavanslav
Алёна·В ожидании первенца

Расстроилась😥 вот что сразу не спросила, думала до декрета доберусь, будет времени больше... 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
katrint1
Екатерина·В ожидании первенца

Не расстраивайтесь) запишитесь на 3д и 4д узи. Будет и видео и фото👍 2200 в Оптимус на крайней 2А

Зато на вашем сроке четко будут видны черты лица, мимика... ручки, ножки😃 по мне, так даже интереснее🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
juliya2301
Юлия·Мама дочки (2 года)

Алён, я делала на 18 неделе примерно, уже было ничего не видно ( у нас чётко видно только ножку, прям пяточка, пальчики)) . Остальное воще не понятно, перевод денег. Может 3д ещё можно, прям моську рассмотреть)) Самое интересное плановое первое УЗИ)

Нравится Ответить
juliya2301
Юлия·Мама дочки (2 года)

@lapochkavanslav я думаю да, я недавно перебирала документы и нашла эти фото, у нас несколько на обычной бумаге, такая фигня. Завтра утром отправлю)) но там без пол литра не поймёшь ничего)) Ты сначала сходи на плановое, если тебе понравится, то сходи и сделай фото или видео.

Нравится Ответить
lapochkavanslav
Алёна·В ожидании первенца

@juliya2301, да плановое только через месяц будет😔 у меня из фоток, только где мы целых 2мм 😂

Нравится Ответить
juliya2301
Юлия·Мама дочки (2 года)

@lapochkavanslav что тебе ещё надо тогда )) мне делали первое УЗИ в 5 недель, там просто фасолина какая-то, а вот второе (у всех это первое) самое крутое где весь ребёнок целиком и уже с ручками и ножками. Я ж прослезилась и только тогда пришло осознание, что обратной дороги нет))

Нравится Ответить
lisonkalisa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Сейчас. Даже поздно уже. В идеале недель в 20. Сейчас уже, скорее всего, будет видно только часть тела, например, только голову.

Нравится Ответить
julieprost
Юлия Простакишина·Мама дочки-младенца

Врач мне говорила , что до 25 лучше делать)

Нравится Ответить
denisovaolga
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

До 28 недель

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

Сейчас делать.. Ребёнок уже большой.. По частям фотки делать будете?)

Нравится Ответить
lapochkavanslav
Алёна·В ожидании первенца

В каком смысле по частям?🤔

Нравится Ответить
capricious_mother
мать·Мама двоих (младенец)

@lapochkavanslav в прямом. Целиком его не зачикините уже.. Только по частям тела.

Нравится Ответить
lapochkavanslav
Алёна·В ожидании первенца

@capricious_mother, блин, дотянула 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
lyandrespolina
Полина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Уже сейчас

Нравится Ответить