Надежда Стоянова
nadezhdaivanovna1
Надежда Стоянова·Мама дочки-младенца

Привет всем ) девочки, как вы поняли , что смесь не подходит ? Симптомы

Комментарии

ichbog
Катя·Мама сына (1 год)

Обильное срыгивание

Нравится Ответить
dovgalina
Галина Д·Мама сына-младенца

Плохо ел. Животик болел

Нравится Ответить
n.chirvonaya
Наталья·Мама сына-младенца

Очень сильное срыгивание. Запор. Ещё ребёнок может сам не пить эту смесь, не нравится вкус.

Нравится Ответить
_borisovaa12
Саша Борисова·Мама двоих (младенец)

У сына были ужасные запоры, 3 недели мучались, перешли на другую и все наладилось.

Нравится Ответить