Татьяна
demyanchuk.tess
Татьяна·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего детского психолога в Минске ребенку до 2-х лет. Были на приеме у невролога. Я в растерянности, какой психолог, когда ребенку нет и 2 года. Но, надо, значит, надо. Девочки, может, кто сталкивался? Помогите!!!

1

Комментарии

demyanchuk.tess
Татьяна·Мама сына (1 год)

Психолог нужен, как я поняла, как один из вариантов решения нашей проблемы. Только я не понимаю, куда обращаться? В поликлинику?

Нравится Ответить
demyanchuk.tess
Татьяна·Мама сына (1 год)

Спасибо, девочки, за ответы.

Нравится Ответить
vikulia74
Виктория·Мама дочки (2 года)

Детский психолог поможет Вам, то есть маме, как вести себя с малышом, если есть вопросы в поведении.

Нравится Ответить

На фоне чего психолог?что именно невролог сказала для чего

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (2 года)

Нырцова Алла Валентиновна в Кравире хороший очень невролог

Нравится Ответить
minka_88_
Марина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вы с сем то конкретным обратились или про как плановый осмотр?

Нравится Ответить
minka_88_
Марина ·Мама двоих (2 года, 3 года)

А чем невролог объяснила,сто малышу нужен именно психолог???

Нравится Ответить
zavaly_happy
Tatiana·Мама сына (3 года)

Сходите лучше к хорошему неврологу

Нравится Ответить