Мария
smirmaha
Мария·Мама двоих (младенец)

Девочки, что у вас стоит на полках, комодах, стеллажах?

Меняются вкусы и хочется чего-то нового)

Комментарии

lagertha
Наталья·Мама сына (2 года)

На комоде у меня нескол ко книг лежит и коробка с магнитным конструктором, а вообще не люблю всякую мишуру украшающую, стол ко пыли, стараюсь по минимум все захламлять и все убирать во внутрь, либо ставить то, что удобно протереть от пыли и чтоб не мешало.

Нравится Ответить
lisik_
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Раньше в той квартире чего только не стояло на полках. В этой нет ни одного открытого фасада и я прям счастлива 😂😂😂ни одного пылесборника 🙏

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама двоих (младенец)

А сверху комода что?)

У меня сейчас фотки, но как-то просто, хочется, чтобы стильно смотрелось)

Нравится Ответить
victoria_888
Виктория·Мама двоих (младенец)

Рамки, фигурки, иконы

Нравится Ответить
juliaka
Юлия·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ничего или горшки с цветами

Нравится Ответить
valianastia
ValiamamaNasti·Мама двоих (младенец)

Стараюсь все убирать. во первых пылесборник, во вторых от этого бардак...

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Хлам, ассортимент которого периодически меняется. Учебники, книги, маленькие коробочки с хламом

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама сына (2 года)

Статуэтки дамы в платьях, но уже надоели. Хочу собирать домики KLM )

Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама двоих (младенец)

Можно фото?)

Нравится Ответить
anna3399
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
smirmaha
Мария·Мама двоих (младенец)

@anna3399, прикольные))

Нравится Ответить
elizamarkiza
Елизавета·Мама двоих (младенец)

На стеллажах и полках книги, вазы,фоторамки и минимально украшения(подсвечник, шкатулочка, сувениры)..

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама дочки (2 года)

Несколько исторических слоев хлама

Нравится Ответить
lastikdog
Ластик·Мама дочки (2 года)

Ахахахах , вот верно. Поэтому , периодически я просто оттуда все убираю и лицезрею пустоту. Гораздо приятнее ))>))

Нравится Ответить
yulilianna
Юля·Мама дочки (2 года)

@lastikdog ага, сразу такая свежесть 😁но спустя сутки снова беда.

Нравится Ответить
anna_mala
Анна·Мама сына (1 год)

У нас тоже фото, подсвечник круглый со свечами,на полках подаренный алкоголь и колокольчики собираю. Иконы ещё стоят на полке

Нравится Ответить