Алина
alina.for
Алина ·В ожидании первенца

Ой девочки, я очнулась в 35 с лишним недель... кроватки у нас ещё нет , коляски тоже, постельного в кроватку тоже... сижу каждый день в онлайн магазинах не могу определится какой комплект хочу 🤣🤣🤣

Но оно то и не смешно...

кто где в Запорожье покупал кроватку и ванночку?

3

Комментарии

annsolo555
Анна·Мама сына (3 года)

Шью под заказ, обращайтесь. Подберём на Ваш вкус.

Нравится Ответить
makarova_kids
Людмила·Мама сына (1 год)

ссылка Обращайтесь 💖

Нравится Ответить
maxi_textile
Кристина ·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ksu_good_luck
Ksu·Мама дочки (1 год)

Занимаюсь детским текстилем) с радостью пошью постельное и тд) обращайтесь 😉

Нравится Ответить
longevita45
Мила·В ожидании первенца

Мы будем брать уже когда рожу малиша

Нравится Ответить
olga.zp
Ольга ·Мама дочки (6 лет)

Кроватку заказывали через интернет, ванночку муж где-то покупал пока я была в рд (по-моему а ашане) .

Нравится Ответить
velichkoyana
Яна Величко·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
ek_di_ksu
Оновамнадобно·Мама двоих (младенец)

Ванночку отдали, кровать на анголенко брали. Коляску через интернет

Нравится Ответить
annaok
Anna O·Мама двоих (младенец)

На вознесеновском рынке. Там цены на кроватки лучше, чем в интернете. И домой привезут!

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·В ожидании первенца

Вы как я. Но я на пару недель раньше это поняла!

Нравится Ответить
alina.for
Алина ·В ожидании первенца

Я давно это понимала.. но наверное и праздники и Погода и работа мужа всему препятствовали))))а вот теперь когда сумки в роддом уже стоят готовые думаю нужно поспешить))))

Нравится Ответить
blazhenko.a
Альвина·В ожидании первенца

@alina.for та я только вещи малышу в роддом купила и все. 😲

Нравится Ответить
olga2324
Ольга·В ожидании первенца

Мы кроватку покупали на Вознесеновском рынке

Нравится Ответить