Екатерина
barsihter
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Мамс? Чего берете для иммунитета на айхерб? Взрослому.

Комментарии

tttttanya
Таня·Мама сына (1 год)

Здравствуйте. Эхинацея для взрослых, витамин с - в наличии. Бузина могу заказать вам сегодня.

Нравится Ответить
barsihter
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@natali167 @mamatwin @mamu_kirilla @soechka21 спасибо, девчонки!

Нравится Ответить
soechka21
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Аскорбат натрия, можно даже беременным и кормящим) и ребёнку с года даю 🤗

Мне понравился этот товар с iHerb.com

NutriBiotic, Буферизованный содой витамин C, кристаллический порошок, 8 унций (227 г)ссылка

Нравится Ответить
gvg_kn
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Эхинацею

Нравится Ответить
mamatwin
Юлия·Мама двоих (3 года, 3 года)

Витамин с

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Бузину

Нравится Ответить