🍇ღ БρюŋεmОчใรล ღ🍇
marinadanilova200
🍇ღ БρюŋεmОчใรล ღ🍇·Мама двоих (младенец)

Девочки поделитесь отзывами о прогулочных колясок? 🤔🤔🤔🤔 какую стоит брать, а какую нет 🤷‍♀️ можно фото 🙋‍♀️

1

Комментарии

mamakristi06.03
Татьяна🌺·Мама дочки (1 год)

Эльф🔥

Нравится Ответить
rina_verv
Рина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
savkina_1991
Елена Сигитова·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
savkina_1991
Елена Сигитова·Мама дочки (2 года)

По снегу не едет, а так хорошая.

Нравится Ответить
kydrik
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас почти такая. Не знаю вашу модель, наверное Corol-s9. У нас Corol-s8. Отличная коляска, мне очень понравилась, крепкая, устойчивая, вместительная корзина для покупок, большой кап от солнца, все положения лёжа, полулёжа, полусидя, сидя, колеса одинарные, что делает ее более проходимее, в двойные колёса часто попадают камешки и они не едут. Единственное выше пишут по снегу не едет, но я думаю все прогулочные по снегу не едут, потому что легкие, и колеса пластиковые. Для снега надо санки, либо «вездеход» которая весом в 20-25 кг. А так, рабочая лошадка и цена отличная. Мы столько км на ней откатали за лето и осень. Жаль сын больше не хочет ездить на коляске....

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У нас такая! Но это чисто на лето! Сейчас сидим дома, даже до мгаазина на этой не доехать 😭

Нравится Ответить
anna_pk
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
maria-katerina
Марусенька·Мама дочки (2 года)

У меня бебетто нико, я очень ей довольна, сегодня по снегу везде проехали, в том году всю зиму по лесу гуляли , супер коляска

Нравится Ответить
bigmama3
Настасья·Мама троих детей

@olechka_grig @kozhevnikova_tat а как она складывается? Короб снимается? И шасси собирается?

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Да, короб сначала снимается, потом шасси складываются

Нравится Ответить
bigmama3
Настасья·Мама троих детей

@olechka_grig значит места много занимает разобранная

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

@bigmama3, да, у меня почти весь багажник занимает

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Бебетто нико, полностью довольна коляской

Нравится Ответить
kozhevnikova_tat
Таня ·Мама троих детей

Я за Бебетто нико либо либо камарелло эльф

Нравится Ответить
marina_w
Марина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить