Ирина
salsa
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки из Улан-Удэ,

есть ли здесь те, кто лежит сейчас или недавно лежал в патологии грд2? Подскажите пожалуйста есть ли там коммерческие палаты (раньше на сайте была об этом информация, а после переезда сайта я чет ничего не нашла)?

Комментарии

polonova_dasha
Дарья Полонова ·Мама сына-младенца

В декабре лежала в патологии, палата платная есть.

Нравится Ответить
nuse4ka_inna
Инна·В ожидании первенца

ссылка тут все платные услуги расписаны посмотрите и телефоны

Нравится Ответить
iwokeuplikethis

600099 позвоните, консультируют по поводу платных услуг

Нравится Ответить
salsa
Ирина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Большое спасибо)

Нравится Ответить