💐💐💐
sayth
💐💐💐·В ожидании первенца

Девочки, после 30 недель что вы принимаете (принимали) из лекарств, витаминов?

1

Комментарии

sara_art123
Sarra Aidarova·В ожидании первенца

Я до 30недель принимала Фемибион2 и кальцемин. Потом отменила по совету гинеколога

Нравится Ответить
makosya_n8
Жулдыз·В ожидании первенца

Я пью элевит, рыбий жир, фолиевую через день и йодомарин через день

Нравится Ответить
larissa_boys_mom
Лариса·Мама сына-младенца

Фемибион 2 и кальцемин

Нравится Ответить
mila.30.04.90
Мила❤️·В ожидании первенца

До сих пор пью Эмфетал ,,витамин кальций все одном иногда забываю пить ((

Нравится Ответить