Алёна
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

Девочки, какие коляски, каких марок бы посоветовали, в районе 30-35 тысяч? И где можно посмотреть их? Как вам тдц Аэробус на Варшавке?

1

Комментарии

annveta
Анна·В ожидании первенца

Покупала в аэробусе на первом этаже магазин:) от входа почти до конца направо) там ооочень крутой консультант! Взяли тако мегалайн:) жду не дождусь когда начнём в ней кататься )

Нравится Ответить
annveta
Анна·В ожидании первенца

Но она получилась около 50. Но я думаю вам поможет консультант подобрать, что захотите )))

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Была инглезина софия на классической раме.Очень по ней скучаю 😑 Корабль просто,а не коляска.Не то что сейчас прогулка 😁

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mrs.alena88, колеса шикарные,вездеход.То что они не поворотные,меня никак не смущало,специально брала классику.Сейчас коляска с поворотным колесом и летом конечно да,очень удобно.Но сейчас,по снегу колесу блокирую.

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

@ms.bazanova спасибо)) а прогулка у вас какая сейчас?

Нравится Ответить
ms.bazanova
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@mrs.alena88, пег перега бук кросс

Нравится Ответить
coffee-island
Ткач Юлия·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

А что за марка?

Нравится Ответить
coffee-island
Ткач Юлия·Мама сына-младенца

@mrs.alena88 уже продала

Нравится Ответить
zelenogradkka
Raksana·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я продаю фофо 2 в одном за 15! Очень крутая

Нравится Ответить
lima490
Ксения Доценко·Мама сына-младенца

Катаем Инглезину софия) на акушерстве урвала за 26, а так они в районе 34-36 вроде. Брала люльку)

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (2 года)

Анекс спорт

Нравится Ответить
mrs.alena88
Алёна ·В ожидании первенца

Они под 50 тысяч стоят ((

Нравится Ответить
martaru
Мария·Мама сына (2 года)

@mrs.alena88, 😱фига себе загнули,мы за 38 ещё брали,но они хорошие,я оставила в надежде о втором ребёнке в ближайшем будущем))

Нравится Ответить
mrssrm
Sonnya·Мама двоих (младенец)

Советую бушную бугабу взять😀отличная коляска( не из- за марки), надо было ее еще в первую Беременность брать)

Нравится Ответить