Christina
mummy_of_two_ladies
Christina·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Девочки, кто недавно родил, скажите мне пожалуйста, сколько сейчас составляет пособие от постановки на учет до 12 недель. Интернет вещает что 613 рублей...Не модет быть такого!

Комментарии

tanusha1302
Таня Танечка Танюша·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

214

Нравится Ответить
if262782
Ирина·Мама троих детей

214р

Нравится Ответить
xasd

10% от выплат за рождение ребенка

Нравится Ответить
lar4ik.

Не может. 1БПМ составляет это пособие.

Нравится Ответить
lisa_24797
Елизавета·В ожидании первенца

200 с чем-то, интернет врет)

Нравится Ответить
nafania1987
Елена·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте 224 руб где-то

Нравится Ответить
i.am.darya
Дарья·Мама сына (1 год)

Чуть более 200р было у меня. Не 600 точно.

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
strekoza.tsh
Даша·Мама троих детей

214,21

Нравится Ответить
vitosha17
вита·Мама двоих (3 года, 12 лет), ждёт третьего

Да не, там чуть за 200

Нравится Ответить
mamon4ik
Анна·Мама сына-младенца

613 руб это в России

Нравится Ответить
lanka7115
Лана·Мама дочки-младенца

1БПМ=214,21 руб

Нравится Ответить

214 рублей

Нравится Ответить

213 вроде

Нравится Ответить