Настя
nastyasolncevo
Настя·Мама дочки (1 год)

Девочки, покидайте идеи, что можно сделать с кефиром с молочной кухни,желательно выпечка на полдник🥯🍞🥐🥖🥞

Комментарии

viberg
Vita·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)
стикер
Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

И из кефирчика получается вкусно.

Нравится Ответить
nastyasolncevo
Настя·Мама дочки (1 год)

Сделала, дочь умяла с мужем , даже мне почти не оставили😂Спасибо за рецептик👍

Нравится Ответить
viberg
Vita·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@nastyasolncevo, пожалуйста 😊

Нравится Ответить
nastyasolncevo
Настя·Мама дочки (1 год)

@lenuriya, Л@danechka_presnova, @a.boroda, а рецептики?)

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

ссылка Вот этот всегда идеальный

Нравится Ответить
a.boroda
Александра·Мама сына (1 год)

Оладьи, Манник

Нравится Ответить
danechka_presnova
Дарья·Мама сына (3 года), беременна (12 нед.)

Блины на кефире! Они такие рюшечные получаются))

Нравится Ответить
sliva_leniva
·Мама сына (3 года)

Оладьи

Нравится Ответить