Алла
kidsshop_ak
Алла·Мама дочки (1 год)

Детские пришли всем?

Комментарии

volosinga17
Волос Инга·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Нет

Нравится Ответить
irisha_mark110317
Ирина Полежаева·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
milachibar
Людмила Павличенко·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
viktorij4409
Вика ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
mari__89
Mari·Мама дочки (1 год)

Нет (((

Нравится Ответить
rodni4ok
светлана·Мама двоих (младенец)

давно, уже памперсы на пампике сразу заказала

Нравится Ответить
morozanastasiya
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
mama_pashki_i_romashki
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
jeniffer407
Natashkin·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
kidsshop_ak
Алла·Мама дочки (1 год)

Ок спасибо!

Нравится Ответить
yulia101
Юлия ·Мама дочки-младенца

Еще можно позвонить в цнап узнать. Они переключают на отдел где занимаются помощью на ребенка.

0577250333

Нравится Ответить
yulia101
Юлия ·Мама дочки-младенца

Мне тоже не пришли.

Там еще зависит от банка, в котором вы получаете, мегабанк написал СМС, что в январе получите выплату через почту, а с февраля все будет работать, как и раньше.

Нравится Ответить
margo.timofeeva
Маргарита·Мама сына (3 года)

нет. шевченковский

Нравится Ответить
korshunova306
Елена ЗАГУМЁННАЯ·Мама двоих (младенец)

Только за дочку пришли , шевченковский район

Нравится Ответить
clns83
Влада ·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
lenky
Лена·Мама сына (1 год)

Кому-то пришли, кому-то нет. Не переживайте, обязательно придут.

Нравится Ответить
stasymila
Stasy ·Мама дочки (2 года)

Нет

Нравится Ответить