Заира🌙hadjam
95.zaira
Заира🌙hadjam·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вы храните свои платки?😀если их сложить и в шкаф положить они мятые бывают, когда достаю. Каждый раз приходится гладить. В шкаф тоже вешала, все равно мнутся они. Каждый раз их гладить тоже надоело, да и иногда времени не бывает их гладить,если спешу например

2

Комментарии

dzabrailovahava175

Я сразу глажу и вешаю

Нравится Ответить
symayuyuai58
الصبر·Мама троих детей

Я просто ставлю в комод. Их как не клади все равно приходится гладить

Нравится Ответить
j.lay

Глажу каждый раз из за складок !!

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

На брючные вешалки..

Нравится Ответить
j.lay

@tut.tam, оо если их всех вешить отдельный шкаф нужен будет 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
tut.tam
Тут Вам Не Там·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

@lelo все на одну вешалку можно.. я просто особо не ношу платки зимой, один резервный (под всё) висит на вешалке.. а летом все на одной..

Нравится Ответить
saadati
Хадиджа·Мама дочки (5 лет), беременна (8 нед.)

@tut.tam тоже так вешаю)) только химары. 5 шт на одну вешалку)

Нравится Ответить