Дарья Бочкарь
daria_zlata
Дарья Бочкарь·Мама дочки (1 год)

Девочки у кого-то было ОРВИ без кашля,насморка и горла у деток??

У нас вроде бы такое у Златы (((

Сегодня пришел частный врач сказала горло не сильно прям красное

..слегка....ОРВИ без симптомов.... только температура! Но на всякий случай анализы сказала сдать....мало ли

Сегодня ещё наш участковый придет.... посмотрим что скажет!

Комментарии

polina-polihina
Полина ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Вот у нас со вчерашнего вечера такая хрень🤦🏼‍♀️, врач пришла и сказало что горло не прям красное, но красноватое🤷🏻‍♀️из симптомов только температура

Нравится Ответить
daria_zlata
Дарья Бочкарь·Мама дочки (1 год)

Ну вот и у нас в пятницу вечером большая температура 39.5, сбили уколом только ( а суббота и воскресенье поднимается 38.5 я сбиваю...

Нравится Ответить
luxoria
Анастасия·Мама сына-младенца

У меня такое около месяца назад было. Сама не знаю че это такое было.. только температура и все🤷🏻‍♀️ пару дней потемпературила не сбивала ничем только инферон капала. Температура прошла и все ничего больше не было🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
daria_zlata
Дарья Бочкарь·Мама дочки (1 год)

У меня у малой такое.... сегодня третий день

Нравится Ответить
luxoria
Анастасия·Мама сына-младенца

@daria_zlata, слышала что это разновидность гриппа или что-то в этом роде. Но никто из моих не заболел и таких симптомов ни у кого не было

Нравится Ответить