Евгения
genya79
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста коляску на море! Будет почти 3, но коляска, думаю, ещё нужна. Едем без пап, 2 подруги, поэтому надо легкую, удобную, чтобы хватило на год ещё хотя бы, мы тяжелые.

1

Комментарии

kateraduga-nn
Екатерина ·Мама двоих (8 лет, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
nusha-nusha
стикер
Нравится Ответить
genya79
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А что за фирма?

Нравится Ответить
nusha-nusha

@genya79, HOCO MIKRA, Австрия

Нравится Ответить
ekaterina.ermolina79
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

Мы летали летом, тоже с коляской, иногда и спали в ней ! Cam flip очень крепкая, мы 16 кг были (сейчас как раз ее продаю)

Нравится Ответить
del_1550419406_darina.nnov
стикер
Нравится Ответить
ksuhman
Оксана·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Мы на нашем юге брали в прокат) мне кажется удобнее так

Нравится Ответить
katyu
Катя·Мама сына (3 года)

Нам не понадобилась, были в сентябре на море, 2,9-2,10 было. Хорошо, что я не поперла))) но в любом случае если что всегда можно взять в прокат , если уж никак не справитесь. А так, мы ходили пешком или на самокате сын гонял) да и постоянно ему все интересно было, куча развлечений, он бы не смог просто сидеть в коляске)

Нравится Ответить
alechkasaveleva
Алечка Савельева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Yoya plus на колёсиках и с ручкой,ездит как чемоданчик,просто yoya хоть и легче,но таскать на себе не удобно.

Нравится Ответить
genya79
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Они не развариваются? Отзывы почитала

Нравится Ответить
alechkasaveleva
Алечка Савельева·Мама двоих (1 год, 4 года)

@genya79, купили в апреле,катались только на ней до снега,брали с собой на море,старшая переодически на ней ездила.В целости и сохранности.Я с алиэкспресс заказывала.

Нравится Ответить
genya79
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@alechkasaveleva, а она до какого веса?? Мы уже 25 кг

Нравится Ответить
araznoschikova
Анастасия·Мама сына (3 года)

У нас для поездок Mountain buggy nano.

Нравится Ответить
araznoschikova
Анастасия·Мама сына (3 года)

@genya79, в поездках с ней удобно. Но, если сравнивать, с нашей основной коляской , то, конечно, сильно проигрывает

Нравится Ответить
genya79
Евгения·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А она до какого веса? Мы уже 25... пухленькие..

Нравится Ответить
araznoschikova
Анастасия·Мама сына (3 года)

@genya79, она вроде до 20

Нравится Ответить
no__name
·Мама сына (3 года)

Понадобится. Мы в августе летали. Без коляски. Тысячу раз пожалела.

Нравится Ответить
natali167
Наталья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Может к трём годам уже не понадобится))

Нравится Ответить