диана
160
диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки посоветуйте где хорошо делают Узи ? 🙏

Комментарии

mummy2boys
зульфия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Узи для кого?)

Нравится Ответить
160
диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Узи по Гинекологии

Нравится Ответить
guzal777
Гузаль·В ожидании первенца

Я делала УЗИ у Ахмадуллиной М.К. Ее очень хвалят . Посмотрите в интернете где она сейчас принимает

Нравится Ответить
160
диана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо

Нравится Ответить