Hanu 🕊
hanudjafari
Hanu 🕊·Мама сына-младенца

Девочки, мы на гв🤗. Хочу дать малышу на ночь что нибудь на подобии засыпайки Агуша, не знаю даже сколько в мл нам можно ) нам 9,5 месяца 🙂

Комментарии

anulya7788
Anulya·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Тоже давала смесь, как завершила Гв

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (1 год)

Вы хотите чтоб спал лучше? Пока полностью не уберёте ГВ, то лучше не будет, если ребёнок привык ночью есть грудь. ну вот у нас так было. Хоть плотно накорми, один фиг привычка была ночью есть.

У засыпайки состав не особо. Я смесь давала после завершения гв на ночь

Нравится Ответить
hanudjafari
Hanu 🕊·Мама сына-младенца

Я хочу в марте как год исполнится убрать гв , поэтому думаю может как то начать приучать его к чему либо )) мы титичники те ещё 😢

Нравится Ответить
j_j
Мария Иванова·Мама дочки (1 год)

@kaipuyu, я вот в год как раз завершила и даю смесь на ночь. Завершение прошло за две недели и довольно спокойно. До этого тож была готова висеть на груди сутками

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (1 год)

Я ничем не разбавляла и начинать лучше с пол пачки ,мы так с 8 месяцев или с 9 начали

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kaipuyu, нет 🙈 потом она стала просыпаться чтобы выпить эту кашу и по сей день 😀

Нравится Ответить
hanudjafari
Hanu 🕊·Мама сына-младенца

@dashyla2702, 😁печаль

Нравится Ответить
dashyla2702
Дарья·Мама дочки (1 год)

@kaipuyu, да🙈😀но единственный плюс для меня тогда был,что перестала на груди висеть

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына-младенца

Всю пачку и разбавь водой . Примерно 30 мл , она густая очень

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына-младенца

@kaipuyu, рядом так же лежи . Гладь по спинке . Обнимай .

Нравится Ответить
hanudjafari
Hanu 🕊·Мама сына-младенца

@irenalis, и лучше спал малыш ?или нет разницы никакой ?)

Нравится Ответить
rinalis2
Ирина ·Мама сына-младенца

@kaipuyu, мы на ив . Поэтому не могу сказать

Нравится Ответить