Евгения
ev.buzi1587
Евгения

Девочки,30 неделя по таблице лишние 7 кг😱,что делать ?

Комментарии

zudil.elena
Елена·Мама подростков, ждёт третьего

Я вот тоже сейчас переживаю...предыдущие беременности не так много набирала.А сейчас уже +10🤦‍♀️

Нравится Ответить
ev.buzi1587

🙏🏻🙏🏻🙏🏻спасибо)

Нравится Ответить
aleksyusha
Светлана·Мама сына (1 год)

Родите и все уйдёт

Нравится Ответить
ya.55125
Ирина Карташева ·Мама дочки-младенца

Ничего, я набрала за беременность 11 и все ушло в роддоме

Нравится Ответить
ev.buzi1587

До беременности весила 58 при росте 158 см,сейчас вешу 72,отеки начались неделю и набирать начала резко после 27 недели.На 27 весила ещё 65

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Я рожать пошла +24 кг, как видите, все ок!

Нравится Ответить
nasa_blesk
Анастасия Володькова·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Сколько набрали вообще при изначальных параметрах? И что ваш врач говоиит?

Нравится Ответить
obikkuzina

Сколько за всю беременность набрали? И сколько весили изначально?

Нравится Ответить
maksimovanastyaa
Настя·Мама сына-младенца

Вы резко набирали?

Нравится Ответить
danja199
Дарья Сахарова·Мама сына-младенца

Ничего)

Нравится Ответить