Елена
lena_elena7491
Елена·Мама троих детей

Доброе утро,девочки

Вопрос касательно пособий

Дочь и зять живут в области(но дочь в городе пртписана)

И вот подавали они на разовую выплату от области от имени зятя,к заяалению прикрепили ЕЕ реквизиты. Собственно вопрос.им могут отказать в начислении выплаты или это не играет роли? В соцзащите ничего внятного не сказали

Комментарии

amalfea
Дария·Мама двоих (младенец)

Могут отказать по другой причине, если они финансовый ценз не пройдут. Раньше единовременную выплату на рождение ребенка от губернатора Лен. обл. платили всем, но сейчас из-за нехватки финансирования платят только тем, у кого определенный доход на семью. Мы прошли этот ценз, но у нас официально работает только муж, по нормативам Лен. обл. мы вообще малоимущие

Нравится Ответить
lena_elena7491
Елена·Мама троих детей

Ну вот и тут работает только зять и зп у него 18т.р

Т.е получается что могут и ей на карту зачислить?

Нравится Ответить
amalfea
Дария·Мама двоих (младенец)

@lena_elena7491 по фин. цензв они точно проходят. А вот можно ли подавать документы одному супругу, а реквизиты другого указывать не знаю, но думаю что нет. Пусть узнают в мфц или собесе, обидно будет если из-за этого откажут

Нравится Ответить
lena_elena7491
Елена·Мама троих детей

@amalfea в соцзащите толком ничего не сказали,в мфц сказали что без разницы чьи реквищиты

Нравится Ответить
vi_tur_tur
Виктория·Мама дочки (1 год)

Из-за реквизитов?

Могут попросить реквизиты зятя просто донести.

Нравится Ответить