Дарья
dashulya1134
Дарья

Девочки, вот первый раз с таким сталкиваюсь. Встала в 6 утра в туалет и сделала тест ( фрау ), появилась очень бледная полосочка. Потом думаю посплю ещё часок до будильника и рассмотрю позже хорошо. Через час смотрю, уже нет ее, бледной этой полосочки. Пропала. Это что реагент так себя ведёт? 11 дпо

1

Комментарии

hrusha424

На упаковке теста написано вроде, что спустя 10 минут он уже не информативный

Нравится Ответить
irishka_kfm
Ирина Кауфман·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

У меня тоже пропадала через пол часа на первых 2-х тестах(

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Повторите тест через пару дней. У меня в третью беременность на 13дпо была бледная розовая, муж говорил, что нету.

Нравится Ответить
markovskayanna
Анна·Мама двоих (младенец)

Покажите тест )

Нравится Ответить
dashulya1134

Фото не делала)

Нравится Ответить
chigrinova84

Если полоска серая была то да

Нравится Ответить
dashulya1134

Вроде светло - розовая

Нравится Ответить
chigrinova84

@dashulya1134 тогда повторите тест

Нравится Ответить