Вера
verrunk
Вера·В ожидании первенца
post image

Можете глянуть предыдущий пост... очередь на эко, проблемы в отношениях с мужем, сомнения. Говорили вчера что надо разъезжаться, что нет любви, что устали друг от друга. Сегодня собирались звонить искать съемную квартиру. Утром решила сделать тест, т.к. живот болит а кд все нет и нет. Вот результат... первые эмоции был шок, ревела (вовсе не от счастья), даже что то вроде панической атаки, задыхалась. Думала почему сейчас, когда отношения летят к черту? Когда я так мечтала раньше забеременеть и так была бы счастлива, но не сейчас, нееет... Теперь шок прошел, пришли другие эмоции. Как же это все меняет! В такой момент жизни увидеть две полоски - это знак свыше, как считаете? Муж сразу поменялся, конечно хочет склеить брак и быть Папкой)

75

Лучший комментарий

89618183240m10

Поздравляю, счастья вам и большой крепкой любви.

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы точно дала шанс браку в таких обстоятельствах😊💖 Разбежаться всегда успеете - ломать, не строить!) Желаю крепкой семьи, легкой беременности и здоровья! Поздравляю 🥳 🎉

Нравится Ответить

Комментарии

host-nnov
Ксения·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

У нас так же как у вас было... Мы думали о разводе (точнее я). Решили дать нам последний шанс, а через 3 дня я узнала о беременности, хотя 5 лет не беременела. Беременность нас очень сплотила

Нравится Ответить
89618183240m10

Поздравляю, счастья вам и большой крепкой любви.

Нравится Ответить
nikitenko01
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Это не случайность - это судьба)))

Всего вам наилучшего!! 💕💕💕

Нравится Ответить
verrunk
Вера·В ожидании первенца

Спасибо))

Нравится Ответить
danyadanechka
Дарья·В ожидании первенца

Ну и что это, если не чудо? Счастья вам, все будет прекрасно!

Нравится Ответить
tannie
tannie·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я бы точно дала шанс браку в таких обстоятельствах😊💖 Разбежаться всегда успеете - ломать, не строить!) Желаю крепкой семьи, легкой беременности и здоровья! Поздравляю 🥳 🎉

Нравится Ответить
verrunk
Вера·В ожидании первенца

Да, спасибо)) теперь только укреплять отношения!

Нравится Ответить
guzelkabrunette
Гузель·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

Круто, поздравляю ! 😊 Теперь все плохие мысли к черту

Нравится Ответить
bydy_mamoi2019
Буду_мамой_2019·В ожидании первенца

История до слез... все даётся свыше! Лёгкой беременности) это чудесное время ☺️

Нравится Ответить
verrunk
Вера·В ожидании первенца

Спасибо вам 🙏🏻

Нравится Ответить
ilolya
Ольга·Мама дочки (2 года)

Ну некоторым дите дается именно в момент, когда все рушится. У сестры с мужем кризис был и сейчас третьего ждут) к нам дочка пришла, когда решили пожениться) до этого не получилось.

Нравится Ответить
marypepe
Mariya·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Явно знак или судьба,что не время вам расходится,Бог послал вам дар,и второй шанс вашей семье!Поздравляю!Счастья вам

Нравится Ответить
lizzzi1804
Лиза Халитова ·Мама сына (5 лет), беременна (18 нед.)

Я вас тихонько поздравляю!) и думаю, это правда знак свыше!)

Нравится Ответить
lench04

Вы знаете, я когда-то тоже появилась "на грани семьи" родители хотели разводиться, но тут узнали, что буду я и все наладилось, папа во мне души не чает😁 так что все, что не делается-все к лучшему🤩

Нравится Ответить
ulyana8

Всевышний дал вашей семье второй шанс)

Нравится Ответить
arishaa

Поздравляю, растите и берегите беременность, не переживайте! Это знак, что все будет у Вас хорошо, а в отношениях всегда бывают сложные моменты, тем более муж обрадовался, не накручивайте себя и отключите голову сейчас в положении это главное! Это чудо просто!

Нравится Ответить
verrunk
Вера·В ожидании первенца

Спасибо! 💐

Нравится Ответить
oh.my.momlife
Poli·Мама дочки-младенца

Смотрите какой отличный клей вы нам сфотографировали)) дерзайте!👌

Нравится Ответить
swe-tla-nka
Светлана·В ожидании первенца

Поздравляю, растите:) у всех в браке бывают сложные моменты, но если любите друг друга, то все можно исправить и преодолеть. Все происходит в свое время, значит, так нужно было, что именно сейчас)

Нравится Ответить
_happy_anna
Анна·В ожидании первенца

То что случается, случается вовремя!Удачи вам!🤞

Нравится Ответить
chigrinova84

Гармоны просто шалили в вас из-за положения. Любите друг друга балуйте друг друга чтоб все во круге завидовал вам! Здоровья и счастья!!!

Нравится Ответить
b.e.v163
мама Юлечки·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас💐💐💐

Все наладится этот ребёнок знак с выше .

У нас тоже сейчас с мужем не простые отношения есть у меня мысли о разъезде.Жду тоже заветных //

Нравится Ответить
verrunk
Вера·В ожидании первенца

Да, на фоне переживаний и решения других проблем отвлекаешься от планирования, и все само происходит

Нравится Ответить
b.e.v163
мама Юлечки·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@verrunk, а кроме признаков что живот болит ничего не было?у меня тоже живот болит как перед пмс уже 4 день и странно что в этом цикле вообще не болит грудь

Нравится Ответить
furious8

Господь не одобряет разводы. Вы любите друг друга, просто устали от планирования! Это бывает! Теперь все хорошо, вы беременны оба!! И любить вы будете друг друга больше чем раньше, а дальше время покажет! Я вас поздравляю и лёгкой беременности! 💐Сколько вы уже в браке?

Нравится Ответить
furious8

@verrunk сколько вы в браке?

Нравится Ответить
verrunk
Вера·В ожидании первенца

@dyushik, 5,5 лет. В отношениях 8 лет

Нравится Ответить
furious8

@verrunk, а, ну тогда это норм))) гормоны ваши шалят))) все будет хорошо)))

Нравится Ответить
nasty00

Как после этого не верить в судьбу?)))))

Нравится Ответить
verrunk
Вера·В ожидании первенца

И не говорите, все предопределено

Нравится Ответить
feruzawoxista2007

Я очень рада за тебя. Желаю благополучие.

Нравится Ответить
pineapple-scoom
Дашуля·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Такие яркие две полоски!🥰🙏🏼 поздравляю! Все наладится!)

Нравится Ответить
tanya-2021
Танюшка·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 😍🙏Лёгкой вам беременность.

Вот именно в такие тяжёлые моменты жизни нам бог даёт // заветные полосочки,о которых мечтаешь всю жизнь 🤗😇

Нравится Ответить