Карли
karli_ms
Карли·Мама двоих (младенец)

Девочки ,доброе утро, какие препараты от гриппа можно использовать при ГВ?

Температура до 38, носоглотка болит, заложенность носа.

Всем здоровья 🎈🎈🎈

2

Комментарии

olga.khudakova
Ольга Худакова ·Мама двоих (младенец)

Это не грипп, это ОРВИ. Много жидкости, нос мыть, от температуры парацетамол, ибупрофен выше 38.5, отдыхать больше, помещение проветривать. К сожалению ничего быстро помогающего не существует. Организм на 3 сутки выработает максимум интерферона и станет легче. Все равно 5-7 дней нужно чтобы вылечиться. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
karli_ms
Карли·Мама двоих (младенец)

Спасибо 😉

Нравится Ответить