Ирина Мусатова
29arinok86
Ирина Мусатова·Мама сына (2 года)

Девочки, а кто-нибудь готовил из "не молоко" омлет?и какое лучше брать: овсяное или гречневое?

Комментарии

elka87
Елена·Мама дочки (2 года)

Гречневое лучше не брать, на вкус сладкая гречневая каша

Нравится Ответить
29arinok86
Ирина Мусатова·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить
yakovlevata
Татьяна·Мама сына (1 год)

И то и то подходит. Вопрос вкуса

Мне например гречневое не зашло, все на овсяном делаю

Нравится Ответить
mamabogdana_52
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я готовила из овсяного. Неплохо)

Нравится Ответить
29arinok86
Ирина Мусатова·Мама сына (2 года)

Мне сказали у него вкус специфический, ребенок будет есть?...вот блины точно вкусные

Нравится Ответить