Я
xxxxxmmmmm
Я·Мама двоих (младенец)

Ну что,пробка отходит,живот схватывает с каждым разом всё больнее.Похоже приблидается час Х.Бегаю как угорелая по дому...достирать белье не успею наверное...Ну с богом.

4

Комментарии

zhanett_a
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Божечки , завидую белой завистью 😭😭😭

Удачных лёгких родов 😁

Нравится Ответить
kozieva87.87
Анастасия·Мама троих детей

Легких родов 💪

Нравится Ответить
olenka.larionova.92
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Роддом езжайте, а то не дай бог !!

Нравится Ответить