Олеся
lisa.86
Олеся·Мама двоих (младенец)

Добрый день девочки, у кого газовая печь как вы печете булочки,пироги и тд? Сил моих нет получается почему-то все твердое!

Комментарии

mary_tsyganova
Мария·В ожидании первенца

Сестра так же мучается, психанула и отдельную маленькую купила, только для выпечки, а котлеты/ второе блюдо в газе😒

Нравится Ответить