Александра Иванова
ivanova155009
Александра Иванова·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет, со старым новым годом вас!

Вопрос рацион ребенка в 7-9 месяцев , по часам кормить и как лучше пюрешки со смесью чередовать в день?

2

Комментарии

rsasha20
Александра Семина·В ожидании первенца

Со старым Новым годом!☺️🥳

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына-младенца

Посмотрите у меня последний пост.

Нравится Ответить
kseniya2002
Ксения·Мама сына (1 год)

Вроде сначала прикорм пюре и докорм смесью. Типа ложка пюре и остальное смесь.

Ну или микродозы, но тоже смесь докорм.

Нравится Ответить