Анастасия
anastasia1109
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Блин в каком лучше в детском развлекательном центре отметить Д.Р ребенка . Были в Караване , в Вавилоне .Хочется сменить обстановку. Читала отзывы за Flu kids в Приозерном , отзывы ужасные . Посоветуйте пжл

1

Комментарии

uliy_mam
Юлия ·Мама двоих (младенец)

Тоже остались под большим впечатлением от крейзи ленд)) поедем еще раз)))

Нравится Ответить
ira.a
Ирина·Мама сына (1 год)

+ crazy land

Нравится Ответить
photographer.dnepr3
Даниэлла Гладкая ·Мама двоих (младенец)

Крейзи ленд

Нравится Ответить