ЛЕСЯ
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

Девочки,подскажите есть ли повод для паники,34 неделя,шевеления хорошие,самочувствие тоже,иногда тянет живот но это думаю нормально,была угроза преждевременых,лежала в рд неделю с орви месяц назад ,заметила сегодня капельку кровянистых выделений,и пару дней как бесцветные жидкие выделения без запаха,врядли воды,что может.быть и стоит ли идти к врачу,боюсь что опять положат...завтра на узи

Комментарии

gulchik8
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Как там ваши дела?

Нравится Ответить
la_shuma
Svetlana Vareshchenko·Мама дочки-младенца

Может быть пробка, она отходит выделениями с кровью но очень алого цвета, в любом случае сразу в роддом, если и пробка, то лучше полежать на сохранении, хотя бы 2 недельки надо ещё потянуть

Нравится Ответить
annaalexandrovna13
Anna·В ожидании первенца

Я бы уже бежала или к врачу или в рд чтобы посмотрели, может и ничего страшного нет, но лучше перестраховаться 10 раз, когда там ваш малыш

Нравится Ответить
nastezilove
Konfetka·В ожидании первенца

Я бы пошла к врачу. Кровь при беременности это не норма. Возможно это что-то не страшное, но зачем заниматься догадками и рисковать, если можно просто сходить к специалисту.

Нравится Ответить
del_1547648373_olha300687

Обязательно к врачу,онапропишит УЗИ вы же не знаете как после вашего ОРВИ малышу,плюс у кого-то лёгкие готовы у кого-то нет то вам рожать рано.Вы не паникуйте но надо все проверить.Я то же переболела и оказалось что малышу было мало кислорода и в 35 не были лёгкие готовы пришлось колоть для лёгких препарат.Не пускайте все на самотек

Нравится Ответить
gulchik8
Юлия ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Все верно. Или в рд или к гинекологу. Положат, Не страшно, возможно прокапают. Вам еще пару неделек надо

Нравится Ответить
ursnastya
Анастасия Урсатий·Мама сына-младенца

Может пробка отходить,так что идите к врачу,пусть смотрят,все-таки ходить еще как минимум месяу нужно

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына (3 года)

Ну тут вам точно не скажут, есть повод или нет. Симптомы не очень хорошие, завтра на узи узнаете что к чему

Нравится Ответить
lesya201897
ЛЕСЯ·В ожидании первенца

Просто переживаю чтоб поздно не было,узи аж в 5 вечера,начиталась что может отслойка и тд,но там была буквально капля,и не совсем прям кровь,просто беременость первая и долгожданая,переживаю

Нравится Ответить
nana_marina
Надежда·В ожидании первенца

@lesya201897 Узи вечером, а вы с самого утра к своей Г поезжайте

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына (3 года)

@lesya201897, были у врача?

Нравится Ответить