Валерия
saravalery88
Валерия·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Сейчас меняла дочке подгузник, появились буроватые выделения немного. Вечером такого не было, гигиена строго по правилам, подмываю при каждой смене подгуза, но вчера не купали, была температура 37,3. Решила, что реакция на прививку... к кому бежать? Сразу к детскому гинекологу или сначала педиатр?

Комментарии

lenakea136
Елена·Мама сына (1 год)

Выделения или моча бурого цвета?

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама сына (1 год)

@saravalery88 конечно, лучше показаться. А вам разве не говорили, что до 37.5 это нормальная температура для ребенка первого года жизни?)

Нравится Ответить
saravalery88
Валерия·Мама дочки-младенца

@lenakea136, говорили, но ещё ни разу не поднималась.

Нравится Ответить
saravalery88
Валерия·Мама дочки-младенца

@lenakea136, мне вообще мало что говорили и объясняли и в рд и педиатр... врач сказала, плохо подмывала, воспаление небольшое. Будем лечить. И наконец то мне объяснили, как этого избежать повторно...

Нравится Ответить
saravalery88
Валерия·Мама дочки-младенца

В том то и дело что на смеси.

Нравится Ответить
aleka16
Алёна·Мама дочки (1 год)

Если кормите грудью, то возможна, таким образом у девочки выходят ваши гормоны. У моей были белого цвета, я тоже сразу запаниковала, обратилась к Г, она мне это и сказала... вам к Г конечно!

Нравится Ответить
zina4ka.88
Зинаида·Мама двоих (младенец)

В рд такое видела, врач сказала это бывает. Но я бы сходила к геникологу

Нравится Ответить
elaeva.svetlana64
Светлана Елаева·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Сходите к гинекологу, педиатр он общий, но гинеколог более компитентен в этих делах. А вообще такое бывает, свекровь в роддоме работает, говорит с маминым молоком бывает много женского гормона передается и новорожденные могут даже менструировать уже в роддоме. Но это естественно разово пока организм устанавливается и адаптируется! И грудь набухает

Нравится Ответить