Zhanar
_azha_13
Zhanar ·Мама двоих (младенец)

Доброй ночи девушки! У меня к вам такой вопрос, может кто нибудь сталкивался, доча каждый раз именно в 3-4 ночи просыпается и плачет иногда так громко аж прям не могу успокоить долго. От чего это может быть? Ходила в мечеть и имам прочитал суры. Но после тоже повторялось. Утром просыпается с улыбкой,не болеет ничем Аллага шукир🙏🏻 Может у кого то было.

Лучший комментарий

_happy_
Happy·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Моя бывает тоже плачет под утро🤷‍♀️

Нравится Ответить

Комментарии

ruzzi
Ruzanna Idenova❤️·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

У нас было в 6 мес так. Ровно в 2 часа каждый день дикий ор, никого не видит никого не признает. Сначала думала живот болит, массажировала что только не делала прям истерика от меня кувырком на пол спустится и лежит там то в сторону двери кувырком, то в сторону шкафа. При этом глаза закрыты и крик. Один раз даже охрипла так. Вызвала скорую они сами в шоке смотрят все нормально, уже и уши посмотрели и живот. Один раз За ночь так 2-3 раза вызывала они не знают что с ней (2 разные бригады приезжали) прям так и сказали "у неё все нормально, мы не знаем что с ней". И вот каждый день в 2 ночи просыпалась 1,5 часа арала потом дальше спала. Дома молитву почитали и в мечети. Ттт все прошло. Вспоминаю как страшный сон.

Нравится Ответить
vycherova1985
Наталья·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
dser33
Маржан 💓·Мама двоих (младенец)

коренные выходят болезненно, дочка тоже вела себя так пока не зубки не вылезли до 2.3 лет, сейчас спит хорошо, я давала сонабейби

Нравится Ответить
mom.ria
Аня·Мама дочки (1 год)

У нас тоже такое в полтора года началось... И тоже именно в 3-4 носи просыпалась с плачем... Ходили, не могли успокоить... Не знаю, что это может быть... Сейчас тоже нет нет бывает, но уже без истерик, просто просыпается и колбасится до утра

Нравится Ответить
aliyakusmanova
Aliya.travelagent·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У нас также орет, это пипец( знаете у нас сейчас задние зубы идут, думаю что болят они.

Нравится Ответить
3barbies
A·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

Тоже самое. Ложится 9-10. Просыпаемся в 12,2,4

Причем сразу кричать начинает

Нравится Ответить
ardana
Ardana·Мама двоих (младенец)

Ночные истерики , ребенок спит и плачет, сильно потеет и не успокаивается( у нас это начинается в период болезни, т.е. как только ребенок заболел ночью начинает орать

Нравится Ответить
ddgroup
Динара·Мама дочки (2 года)

Тоже прошли этот период. Кажется это зубки

Нравится Ответить
gaukharka
Gaukhar·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Тоже просыпается ближе к 5. Спрашивала у педиатора, говорит нарушали режим сна из-за этого.

Нравится Ответить
mamamartishek
Мама 🐥🐣·Мама дочки (1 год)

Зубы,у нас так всегда перед зубами..

Нравится Ответить
kipr
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

а попить или кушать не хочет? моя бывает проснется плачет, потом попьет и спит дальше

Нравится Ответить
_azha_13
Zhanar ·Мама двоих (младенец)

иногда попьет воду но иногда такой ор и ничего не хочет.

Нравится Ответить
svetlana.absattarovna
Лана·Мама двоих (младенец)

У сестры так орал сын до 6 месяцев, особенно если где то какие то шорохи. Ее енешка свинец отливала, сказала что он птицу испугался.. когда где успел..

А у моих были колики, но не сказать что пряяяям сильно орали, но плакали, и сейчас иногда плачут от этого.

Нравится Ответить
svetlana.absattarovna
Лана·Мама двоих (младенец)

@anastassiaa ой🙈 слово "доча" я упустила из виду

Нравится Ответить
dser33
Маржан 💓·Мама двоих (младенец)

Зубы это

Нравится Ответить
_azha_13
Zhanar ·Мама двоих (младенец)

у нас кроме коренных зубов все есть. но никаких признаков нету вроде.

Нравится Ответить
_happy_
Happy·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Моя бывает тоже плачет под утро🤷‍♀️

Нравится Ответить
_azha_13
Zhanar ·Мама двоих (младенец)

дждддз

Нравится Ответить
_azha_13
Zhanar ·Мама двоих (младенец)

@zhakow, здесь это моя дочь сама ответ вам написала🤣 оказывается🤦🏻‍♀️это насколько часто бывает у вас?

Нравится Ответить
i.nora
Оразбаева Индира·Мама сына-младенца

Колики наверное. Они же резко начинаются

Нравится Ответить
zhasama
М·Мама двоих (младенец)

Может днем перевозбуждается? У нас так бывает когда в гости ходим, или когда гулять в кафе идем. Когд много энергии тратит

Нравится Ответить
_azha_13
Zhanar ·Мама двоих (младенец)

вроде она очень спокойная не зависимости ииролю

Нравится Ответить
_azha_13
Zhanar ·Мама двоих (младенец)

@zhakow, ой что я написала🤦🏻‍♀️ просто это у на не зависимости от этого.

Нравится Ответить