Калима
kalima.t
Калима·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Девочки подскажите... Сегодня внезапно начались боли зудящие внизу живота, как будто все время переполнен мочевой. Короче, поняла что цистит. Сейчас до сих пор на грудном вскармливание. Что посоветуете? Идти к врачу, или таблетками пройдёт. У кого было. Под вечер ещё левая сторона почек очень болело. У кого так было?????

1

Комментарии

kalima.t
Калима·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@tengri1403 спасибо 🤗

Нравится Ответить
tengri1403
Алия ·Мама двоих (младенец)

Свечи Кызылмай, и облепиховое масло на ежедневку смочить. Облегчит боль, пока врач назначение не даст. Ещё согреть можно горячей водой в бутылке, тоже боль снимает.

Нравится Ответить
aizhan_els
Aйжан·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я с детства страдаю почками! ))) кстати канефрон мне не помогает , у меня в продаже есть чаи vodoley , попробуйте 1800 тг . Я пью его на протяжении 4 лет уже . И слава Богу до резких болей больше не доходило

Нравится Ответить
kalima.t
Калима·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

@vitusya.radost спасибо

Нравится Ответить
oksanamom93
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Я конефрон пила жидкий

Нравится Ответить
twilights
Champangemami·Мама двоих (1 год, 2 года)

Лучше сходить к врачу, анализы сдать узи пройти. Потом перейдёт в хроническую форму

Нравится Ответить
vio..com
Виолетта·Мама сына (6 лет)

Надо сделать УЗИ, тоже самое у меня было, тоже думала цистит. Сделала УЗИ оказалось песок в почках

Нравится Ответить
damiradihanova284

С цис не играй

Нравится Ответить