Marina
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

Девочки,привет.На зубки может быть рвота?

Комментарии

_shella_
Эля·Мама сына (1 год)

нет конечно, вы что.. рвота и зубы никак не могут быть связаны, вирус может быть, если однократная рвота,мог "подавится" сопелькой (у нас так раз было)

Нравится Ответить
marishka17
Mari·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
mamacitaseniorita
Кристина·Мама дочки (1 год)

Рвота бывает при обезвоживании. Нужно вызвать скорую

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

После рвоты легче стало,врач сказала попить лактиале

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

Была температура 37,1

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Ребенок маленький лучше скорую

Нравится Ответить
mishkaml02.ml
Marina·Мама дочки-младенца

@metelicaluda79, спасибо!😔

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама двоих (младенец)

Рвота если не отравление, может быть на боль, на температуру.

Если есть ещё и сыпь, то сразу скорую вызывайте.

А какие ещё симптомы?

В любом случае сейчас давайте много воды очень мелкими глоточками.

Нравится Ответить
n.kalashnikova
💜·Мама сына (3 года)

Вызывайте скорую

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (2 года)

Вряд ли, лучше вызывайте скорую

Нравится Ответить